Купить Захисне масло з УФ-фільтром OSMO UV Schutz-Ol безбарвний в Киеве. Фасадні масла, интернет-магазин EcoMag.

 
 
 
 
 
 

OSMO UV Schutz-Ol безбарвний

Захисне масло з УФ-фільтром OSMO UV Schutz-Ol безбарвний
Код товара: 420
Экологически-чистый продукт

прозоре безбарвне/кольорове захисне шовковисто-матове покриття на основі натуральних рослинних олій для зовнішніх робіт із захистом від УФ-променів

Колір безбарвнийдубдуглазіякедрнатуральнийкедр червоний
Введите площадь поверхности:
 м2
Объем
0.005
л:
70
грн.
0
шт.
0.125
л:
515
грн.
0
шт.
0.75
л:
1 480
грн.
0
шт.
2.5
л:
4 475
грн.
0
шт.
Описание Характеристики Отзывы Аксессуары (0) Доставка

Захисне масло з УФ-фільтром OSMO UV Schutz-Ol безбарвний

OSMO

Производитель: OSMO (Германия)
Страна-изготовитель: Германия

OSMO UV Schutz-Ol - захисне покриття на основі натуральних рослинних олій для внутрішніх та зовнішніх робіт з надійним захистом від УФ-променів!

 • Для внутрішніх та зовнішніх робіт
 • Колір:  
  • арт. 420 - екстра безбарвне; 
  • арт. 425 – дуб; 
  • арт.428 – кедр;
 • Ефект: шовковисто-матове
 • Наявність біозахисту: є
 • Кількість шарів: 1-2 кулі
 • Має водовідштовхуючий ефект
 • Витрата: 
  • 1 літр на 18м2 в одну кулю; 
  • 1л на 12м2 у дві кулі
 • Ємності: 
  • 0,125л (пробник); 
  • 0,75 л; 2,5л; 25л

Ключові особливості захисної олії з УФ-фільтром UV Schutz-Ol

Захисна олія для деревини для внутрішніх та зовнішніх робіт на основі натуральних рослинних олій для будь-яких порід деревини з надійним захистом від УФ-променів. Як самостійне покриття (2 кулі) - замедлює процес посеріння на вертикальних поверхнях, фактор захисту від УФ-променів на необробленій деревині. Як фінішна куля поверх тонованої деревини значно збільшує термін служби кольорового покриття. Залишає пори деревини відкритими, знижує ймовірність набухання та усушки. Надає поверхні водовідштовхувальні властивості. Стійко до зовнішніх впливів та ультра-фіолетових променів.

Пройшло багаторічне випробування в екстремальних умовах. Не тріскається, не відшаровується, не лущиться. Для оновлення поверхні необхідно просто нанести нову кулю захисної олії поверх старої (без шліфування). Ґрунтівка не потрібна. Легко наноситися, не засихає в процесі фарбування.

Масляно-воскова основа OSMO UV SCHUTZ-OL

Натуральні рослинні олії (соняшникова, соєва, осотова, лляна). До складу також входять пігменти, діоксид титану (білий пігмент), а також сикативи (осушувачі) та водовідштовхувальні присадки. Розчинник - дезероматизований пробний бензин, що не містить бензолу. Він відповідає стандарту ЄС (2004/42/ЄС) за граничним рівнем VOC (летючих органічних речовин).

Здоров'я та довкілля

Зберігати у недоступному для дітей місці. Не допускати попадання в очі та на шкіру, оскільки можлива алергічна реакція. Висохла олія безпечна для людини, тварини, рослини. 

Принцип фірми ОСМ О: виробляти та продавати тільки ту продукцію, яка нешкідлива для здоров'я та безпечна як під час виробництва, так і при використанні. Завдяки чому фарби ОСМО пройшли сертифікацію за стандартом DIN EN ISO 9001 із захисту якості (сертифікацію систем менеджменту якості) та DIN EN ISO 14001 (з охорони навколишнього середовища (сертифікацію систем менеджменту довкілля)).

Області застосування олії OSMO UV SCHUTZ-OL

Для будь-яких порід деревини для внутрішніх та зовнішніх робіт як фінішної кулі, де необхідний захист від УФ-променів.

Застосовується: як самостійне покриття (2 кулі) зменшує процес посеріння на вертикальних поверхнях, фактор захисту від УФ-променів на необробленій деревині; як фінішна куля поверх тонованої деревини значно збільшує термін служби кольорового покриття.

Для оновлення просто наноситися нова куля захисної олії поверх старої (без шліфування). Легко наноситися, не засихає у процесі фарбування. Стійко до слини та поту (DIN 53160). Підходити для дитячих іграшок (EN 71.3).

Догляд за деревиною, пофарбованою олією OSMO UV SCHUTZ-OL

Для досягнення оптимального терміну служби покриття рекомендується перед первинною обробкою витримати деревину протягом необхідної години (залежно від породи дерева) на відкритому повітрі для вивітрювання.

Для додаткової захисту рекомендується попередня обробка деревини зі всіх боків Osmo-антисептиком для деревини Holz-Impragnierung WR.

В якості першої кулі після цього рекомендується покрити поверхню кольоровим Osmo олією-блакиттю (відповідно до породи деревини) або Osmo-захисною голублю, або Osmo-непрозрачною фарбою для зовнішніх робіт Landhausfarbe. Потім нанести UV Schutz-Ol, яке захистити від вивітрювання та продовжити термін служби покриття.

Уважаемые покупатели! Цвет товара на фото может незначительно отличаться от оригинала в зависимости от индивидуальных настроек Вашего монитора.

Данные по расходу продукта предоставлены производителем. Реальный расход продукта зависит от свойств, структуры и подготовки поверхности, способа покраски, квалификации маляра и других факторов.

Технические характеристики OSMO UV Schutz-Ol

Информация о производителе
ПроизводительOSMO (ОСМО)
Страна-производительГермания
Страна-изготовительГермания
Базовые характеристики
Экологичностьэкологически чистые
По составунатуральное масло
По специальным требованиям
 • водоотталкивающее
 • защитное с УФ-фильтром
Расход1 литр на 16 м2 в один слой
Время высыханияпримерно 12 часов при t=23°C и относительной степени влажности 50%
Плотность0,90-1,0 г/см3
Вязкость70 - 100 с в соответствии с DIN 53211 / 4 мм
Запахслабый/мягкий, после высыхания без запаха
Температура возгорания>55°C в соответствии с DIN 53213
Срок хранения5 лет и более при хранении в плотно закрытой банке в сухом помещении. Морозоустойчиво

Отзывы о OSMO UV Schutz-Ol

Оставьте свой отзыв - помогите другим пользователям сделать правильный выбор!
comments powered by Disqus

Аксессуары и дополнения к OSMO UV Schutz-Ol

Нет аксессуаров к даному товару

Доставка OSMO UV Schutz-Ol

Доставка OSMO UV Schutz-Ol осуществляется по всей Украине.

Доставка в нерабочее время оговаривается индивидуально и осуществляется за дополнительную плату.

 

1. Доставка OSMO UV Schutz-Ol по Киеву

После оформления заказа на OSMO UV Schutz-Ol по указанному контактному телефону с Вами свяжется менеджер для подтверждения заказа, уточнения даты и удобного для Вас времени доставки. Срок осуществления доставки — от 1 до 2 рабочих дней. Для некоторых групп товаров срок доставки может увеличиться (в зависимости от наличия выбранного товара на складе).

Стоимость доставки по Киеву:

 • сумма заказа до 3000 грн: 0 грн.
 • сумма заказа от 3000 грн: доставка по Киеву осуществляется БЕСПЛАТНО.

В обязанности курьера входит доставка и проверка комплектации товара. Сборка товара возможна в отдельных случаях – по предварительной договоренности и за отдельную плату.

Занос крупногабаритного товара на этаж в подьездах, не оборудованных лифтом, – платный. Тариф 10 грн./этаж, начиная со второго этажа.

В случае отсутствия заказчика в момент доставки стоимость повторного выезда по Киеву составит +0 грн к общей сумме заказа.

Способы оплаты OSMO UV Schutz-Ol при доставке по Киеву:

 • предоплата на карточку Приватбанка (детали уточняйте у менеджеров);
 • оплата наличными курьеру в момент доставки.

ВНИМАНИЕ: время доставки зависит от маршрута курьера и загруженности дорог, поэтому просим вас с пониманием отнестись к данным обстоятельствам. Курьер обязательно перезвонит за 20-30 минут до приезда. В случае невозможности доставки в указанный промежуток времени по независящим от нас обстоятельствам, мы обязуемся уведомить Вас и перенести время доставки на более поздний срок или на следующий день.

 

2. Доставка OSMO UV Schutz-Ol в пригород Киева (Вышгород, Вишневое, Жуляны, Бортничи, Буча, Вишенки и т.д.):

Стоимость доставки для жителей пригорода Киева (Вышгород, Вишневое, Жуляны, Бортничи, Буча, Вишенки и т.д.):

 • сумма заказа до 3000 грн:   0 гривен выезд + 5 грн. за каждый километр от пределов Киева в обе стороны.
 • сумма заказа от 3000 грн до 10000 грн:   Вы оплачиваете только 5 грн. за каждый километр от пределов Киева в обе стороны.
 • сумма заказа от 10000 грн:   доставка до 15 км от Киева осуществляется БЕСПЛАТНО.

В обязанности курьера входит доставка и проверка комплектации товара. Сборка товара возможна в отдельных случаях – по предварительной договоренности и за отдельную плату.

Занос крупногабаритного товара на этаж в подьездах, не оборудованных лифтом, – платный. Тариф 10 грн./этаж, начиная со второго этажа.

Способы оплаты OSMO UV Schutz-Ol при доставке в пригород Киева:

 • предоплата на карточку Приватбанка (детали уточняйте у менеджеров);
 • оплата наличными курьеру в момент доставки.

ВНИМАНИЕ: время доставки зависит от маршрута курьера и загруженности дорог, поэтому просим вас с пониманием отнестись к данным обстоятельствам. Курьер обязательно перезвонит за 20-30 минут до приезда. В случае невозможности доставки в указанный промежуток времени по независящим от нас обстоятельствам, мы обязуемся уведомить Вас и перенести время доставки на более поздний срок или на следующий день.

 

3. Доставка OSMO UV Schutz-Ol по Украине

В данный момент доставка OSMO UV Schutz-Ol в регионы Украины осуществляется при помощи компании "Новая почта". Но если Вам предпочтительно получить заказ при помощи какой-то конкретной курьерской службы, мы будем рады помочь - варианты всегда можно обсудить с нашим менеджером.

Стоимость доставки:

 • сумма заказа до 3000 грн:   20 грн до отделения "Новая почта" + тариф "Новой почты".
 • сумма заказа от 3000 грн до 10000 грн:   Вы оплачиваете только тариф "Новой почты", доставка товара до отделения "Новой почты" осуществляется БЕСПЛАТНО.
 • сумма заказа от 10000 грн:   доставка до ближайшего к Вам отделения "Новой почты" осуществляется БЕСПЛАТНО.

Тариф доставки формируется компанией-перевозчиком исходя из габаритов, веса, а также места назначения доставки. Услуги компании-перевозчика по доставке заказа Вы оплачиваете на месте, при его получении.

ВНИМАНИЕ: получатель обязан иметь при себе паспорт и знать номер декларации. В случае, если багаж оформлен на юридическое лицо, получатель также обязан иметь при себе доверенность или доверительное письмо от фирмы в произвольной форме с мокрой печатью. При отсутствии документов груз не выдается!

Способы оплаты OSMO UV Schutz-Ol при доставке по Украине:

 • предоплата на карточку Приватбанка (детали уточняйте у менеджеров);
 • оплата наложенным платежом при получении товара в отделении "Новой почты". При этом Вы оплачиваете услугу наложенного платежа по тарифу перевозчика.
Телефон
(044) 360-29-35
(093) 799-44-29
(095) 378-44-04
(068) 761-49-77
Кошик пустий
Страница сгенерирована за 0.070856 сек