Купить Бейць на олійній основі напівматовий OSMO Ol-Beize білий в Киеве. , интернет-магазин EcoMag.

 

OSMO Ol-Beize білий

Бейць на олійній основі напівматовий OSMO Ol-Beize білий
Код товара: 3501
Экологически-чистый продукт

бейць на масляній основі для внутрішніх робіт для фарбування дерев'яних виробів: підлоги, меблів, дитячих іграшок та інших виробів з деревини

цвет білийсріблясто-сірийграфітятобасвітло-сірийнатуральнийгаванаконьяктютюнчорний
Введите площадь поверхности:
 м2
Объем
0.005
л:
70
грн.
0
шт.
0.125
л:
515
грн.
0
шт.
0.5
л:
1 517
грн.
0
шт.
1
л:
2 950
грн.
0
шт.
2.5
л:
6 655
грн.
0
шт.
Описание Характеристики Отзывы Аксессуары (0) Доставка

Бейць на олійній основі напівматовий OSMO Ol-Beize білий

OSMO

Производитель: OSMO (Германия)
Страна-изготовитель: Германия

Osmo Ol-Beize - кольорове масло для внутрішніх робіт для фарбування виробів із деревини. Можливе використання для напівпрозорого тонування деревини, а також для отримання інтенсивного кольору

 • Для внутрішніх робіт
 • Кольори*: див. Каталог кольорів                                                        
 • Ефект: напівматовий
 • Запах: легкий запах олії . Після висихання – без запаху
 • Витрата: 24-48 м 2 на 1 літр (залежно від обраного способу застосування, ступеня обробки та породи деревини)
 • Кількість шарів: 1-2, залежно від необхідної інтенсивності кольору. Для підлоги – 1 
 • Час висихання: приблизно 12 годин (при температурі 23 град.  та вологості 50%)
 • Ємності:
  • Бляшані банки: 0,125л, 1л, 2,5л 
  • Пробники у м'якій упаковці по 5мл.
 • Термін придатності: 5 років і більше при щільно закритій банці. У разі обмороження олія повернеться до нормальної консистенції при кімнатній температурі протягом 24-36 годин

* - колір продукту може не відтворюватися достовірно через різні налаштування монітора та умови освітлення на фотографії

застосування бейцю  Osmo Ol-Beize

Osmo Ol-Beize ідеально підходить для деревини для внутрішніх робіт: підлог (у тому числі із твердої деревини), стін, стель, дверей, плінтусів, декоративних балок, виробів із клеєної деревини та ДСП.

Особливо рекомендовано для фарбування меблів та дитячих іграшок.

Попередня ґрунтовка не потрібна.

Для поверхонь, схильних до високих навантажень, рекомендується після кулі кольорової олії Osmo Holzwerker Ol-Beize в якості фінішного покриття нанести тонкою кулею Osmo-масло з твердим воском Hartwachs-Ol Original 

Увага!

 • Бейць Osmo Ol-Beiz e не рекомендується застосовувати для тропічних, щільних та олійних порід деревини (наприклад, венге, меранті, мербау тощо)
 • Колір білий (артикул 3501) не рекомендується застосовувати для підлоги.

 

Застосування олій Osmo Ol-BeizE

Бейць Osmo Ol-Beize – готовий до застосування продукт. Перед використанням олію необхідно ретельно перемішати!

Поверхня деревини має бути сухою та чистою. Вологість деревини має перевищувати 20%.

Поверхня деревини повинна бути ретельно відшліфована: почати з грубого шліфувального паперу, а для залишкового шліфування для покриттів для підлоги застосовувати наждачний папір із зернистістю P100-150, для меблів – P180-240. Після шліфування удалити абразивну пилку за допомогою щітки або пилососа до застосування олії. 

Олія наноситься тонко і рівномірно вдоль волокон деревини. Залежно від бажаного результату можна застосовувати для нанесення олії на дерев'яну поверхню або Осмо-щітку для підлоги, або Осмо-мікрофібровий валик, або шпатель з нержайки. На невеликі поверхні (наприклад, на меблі) можливі нанесені за допомогою тканини без ворсу.

При необхідності отримання інтенсивнішого відтінку необхідно нанести іншу кулю олії після повного висихання першої кулі. 

Після нанесення 1-го або 2-х шарів олії (за потребою), пофарбована поверхня полірується повстяним падом за допомогою шліфувальної машини на невеликих обертах. При неможливості використання шліфувальної машини допускається зробити цю операцію вручну, хоча результат від цього, безумовно, не буде таким ефектним.

Для підлогових покриттів рекомендується поверх кольорової олії Osmo Holzwerker Ol-Beiz e нанести захисну олію з твердим воском Hartwachs-Ol Original .

У приміщеннях з підвищеною вологістю рекомендується перед нанесенням кольорової олії нанести захисне просочення OSMO Holzprotektor (арт. 4006)

 

Здоров'я та довкілля

Зберігати у недоступному для дітей місці!

Не допускати попадання в очі та на шкіру. При попаданні у вічі негайно промийте чистою водою та викликайте лікаря.

Міститі 2-бутаноноксим. При нанесенні може викликати алергічні реакції у людей, схильних до алергії.

При ковтанні негайно викликати лікаря та показати упаковку чи етикетку.

Дрігач та інші текстильні матеріали, просочені олією, одразу після використання опустити в ємність з водою (через опасность мимовільного займання).

Високе покриття відповідає вимогам стандарту DIN 4102, клас В2 (нормальна займистість), повністю безпечний для людей, тварин, рослин.

Виробник і продавець не несуть відповідальності за неправильне зберігання та/або використання продукту покупцем.

Уважаемые покупатели! Цвет товара на фото может незначительно отличаться от оригинала в зависимости от индивидуальных настроек Вашего монитора.

Данные по расходу продукта предоставлены производителем. Реальный расход продукта зависит от свойств, структуры и подготовки поверхности, способа покраски, квалификации маляра и других факторов.

Технические характеристики OSMO Ol-Beize

Информация о производителе
ПроизводительOSMO (ОСМО)
Страна-производительГермания
Страна-изготовительГермания

Отзывы о OSMO Ol-Beize

Оставьте свой отзыв - помогите другим пользователям сделать правильный выбор!
comments powered by Disqus

Аксессуары и дополнения к OSMO Ol-Beize

Нет аксессуаров к даному товару

Доставка OSMO Ol-Beize

Доставка OSMO Ol-Beize осуществляется по всей Украине.

Доставка в нерабочее время оговаривается индивидуально и осуществляется за дополнительную плату.

 

1. Доставка OSMO Ol-Beize по Киеву

После оформления заказа на OSMO Ol-Beize по указанному контактному телефону с Вами свяжется менеджер для подтверждения заказа, уточнения даты и удобного для Вас времени доставки. Срок осуществления доставки — от 1 до 2 рабочих дней. Для некоторых групп товаров срок доставки может увеличиться (в зависимости от наличия выбранного товара на складе).

Стоимость доставки по Киеву:

 • сумма заказа до 3000 грн: 0 грн.
 • сумма заказа от 3000 грн: доставка по Киеву осуществляется БЕСПЛАТНО.

В обязанности курьера входит доставка и проверка комплектации товара. Сборка товара возможна в отдельных случаях – по предварительной договоренности и за отдельную плату.

Занос крупногабаритного товара на этаж в подьездах, не оборудованных лифтом, – платный. Тариф 10 грн./этаж, начиная со второго этажа.

В случае отсутствия заказчика в момент доставки стоимость повторного выезда по Киеву составит +0 грн к общей сумме заказа.

Способы оплаты OSMO Ol-Beize при доставке по Киеву:

 • предоплата на карточку Приватбанка (детали уточняйте у менеджеров);
 • оплата наличными курьеру в момент доставки.

ВНИМАНИЕ: время доставки зависит от маршрута курьера и загруженности дорог, поэтому просим вас с пониманием отнестись к данным обстоятельствам. Курьер обязательно перезвонит за 20-30 минут до приезда. В случае невозможности доставки в указанный промежуток времени по независящим от нас обстоятельствам, мы обязуемся уведомить Вас и перенести время доставки на более поздний срок или на следующий день.

 

2. Доставка OSMO Ol-Beize в пригород Киева (Вышгород, Вишневое, Жуляны, Бортничи, Буча, Вишенки и т.д.):

Стоимость доставки для жителей пригорода Киева (Вышгород, Вишневое, Жуляны, Бортничи, Буча, Вишенки и т.д.):

 • сумма заказа до 3000 грн:   0 гривен выезд + 5 грн. за каждый километр от пределов Киева в обе стороны.
 • сумма заказа от 3000 грн до 10000 грн:   Вы оплачиваете только 5 грн. за каждый километр от пределов Киева в обе стороны.
 • сумма заказа от 10000 грн:   доставка до 15 км от Киева осуществляется БЕСПЛАТНО.

В обязанности курьера входит доставка и проверка комплектации товара. Сборка товара возможна в отдельных случаях – по предварительной договоренности и за отдельную плату.

Занос крупногабаритного товара на этаж в подьездах, не оборудованных лифтом, – платный. Тариф 10 грн./этаж, начиная со второго этажа.

Способы оплаты OSMO Ol-Beize при доставке в пригород Киева:

 • предоплата на карточку Приватбанка (детали уточняйте у менеджеров);
 • оплата наличными курьеру в момент доставки.

ВНИМАНИЕ: время доставки зависит от маршрута курьера и загруженности дорог, поэтому просим вас с пониманием отнестись к данным обстоятельствам. Курьер обязательно перезвонит за 20-30 минут до приезда. В случае невозможности доставки в указанный промежуток времени по независящим от нас обстоятельствам, мы обязуемся уведомить Вас и перенести время доставки на более поздний срок или на следующий день.

 

3. Доставка OSMO Ol-Beize по Украине

В данный момент доставка OSMO Ol-Beize в регионы Украины осуществляется при помощи компании "Новая почта". Но если Вам предпочтительно получить заказ при помощи какой-то конкретной курьерской службы, мы будем рады помочь - варианты всегда можно обсудить с нашим менеджером.

Стоимость доставки:

 • сумма заказа до 3000 грн:   20 грн до отделения "Новая почта" + тариф "Новой почты".
 • сумма заказа от 3000 грн до 10000 грн:   Вы оплачиваете только тариф "Новой почты", доставка товара до отделения "Новой почты" осуществляется БЕСПЛАТНО.
 • сумма заказа от 10000 грн:   доставка до ближайшего к Вам отделения "Новой почты" осуществляется БЕСПЛАТНО.

Тариф доставки формируется компанией-перевозчиком исходя из габаритов, веса, а также места назначения доставки. Услуги компании-перевозчика по доставке заказа Вы оплачиваете на месте, при его получении.

ВНИМАНИЕ: получатель обязан иметь при себе паспорт и знать номер декларации. В случае, если багаж оформлен на юридическое лицо, получатель также обязан иметь при себе доверенность или доверительное письмо от фирмы в произвольной форме с мокрой печатью. При отсутствии документов груз не выдается!

Способы оплаты OSMO Ol-Beize при доставке по Украине:

 • предоплата на карточку Приватбанка (детали уточняйте у менеджеров);
 • оплата наложенным платежом при получении товара в отделении "Новой почты". При этом Вы оплачиваете услугу наложенного платежа по тарифу перевозчика.
Телефон
(044) 360-29-35
(093) 799-44-29
(095) 378-44-04
(068) 761-49-77
Кошик пустий
Страница сгенерирована за 0.035890 сек